Aquarellist, um 1900
Tableau mit Miniaturen, Männer und Frauen in Altdeutscher Tracht, Aquarell über Fotografien, 6,5 x 5 cm, oval und kleiner, 8 Stück, auf Samt geklebt, beschädigt, o. R., (8), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Aquarellist, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |