Ludwig Schaedl *
(Wien 1920 geb.) Motiv aus Klosterneuburg, signiert Ludw. Schaedl, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schaedl *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |