Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) Bildnis eines Knaben mit Babyrassel, signiert u. datiert L. Fischer (1)847, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, stark gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |