Friedrich Gauermann
(1807-1862) Umkreis/Circle Sitzende Bauern mit Hut und rotem Halstuch, Öl auf Karton,8 x 6 cm, oval, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Gauermann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 25 Jahre tschechische Realschule in Göding 1894-1919
- Wilhelm Traunwieser *
- Friedrich Heinzl