Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Gegenstück zu 138-44982/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Gegenstück zu 138-44982/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |