Pierre Louis de Coninck
(Meteren/Nord 1828-1910) Italienerin mit Spinnrocken, signiert P. de Coninck, Öl auf Leinwand, 30 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pierre Louis de Coninck
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |