Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Der Dachstein vor Alt Aussee, signiert, betitelt und datiert Rud. Schmidt 1943, Aquarell auf Papier, 35 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Rudolf Schmidt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: