Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Sommerlandschaft mit einer Mühle, signiert und datiert Lichtenfels (18)96, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 36 x 50 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-