Marcel Houf
(Karlsbad 1951 geb.) "Coral", 2009, 6 Fotos, C-Prints, jeweils auf der Rückseite mit rotem Tuschstift signiert, datiert, je 20 x 30,2 cm, (6) (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marcel Houf
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |