Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) Gemischter Satz, 1987, Fotoarbeit aus 4 Farbfotos, je 12,7 x 18,2 cm, auf Untersatzkarton montiert, hier mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 14/20 sowie mit 1257 bezeichnet, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Heinz Cibulka *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |