Christa Biedermann
(Wien 1953 geb.) "Mäderl/Typ", 1985, 2 Fotos aus der Serie "Rollenbilder", Gelatinesilber, Abzug 2006, am Untersatzblatt mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, bezeichnet: Vor + hinter der Kamera: Christa Biedermann Baryt 1/1/2006, je 40,4 x 30,3 cm, (2) (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Christa Biedermann
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Brillant Brosche
- Vase "Viola", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert