Knabe mit Blumenkorb,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig ud gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, minimal best.
Expert: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Knabe mit Blumenkorb,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |