Kleine Rahmenuhr im Biedermeierstil
rundes Federzugwerk, Gandauer 1 Tag, Wiener 4/4 Stundenschlagwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Messinglunette, eintürig verglastes beschnitztes und gold gefasstes Rahmengehäuse, 29 x 35 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigke it, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |