Josef PRANTL *
(Hötting bei Innsbruck 1901 geb.) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: J. Prantl, Öl auf Karton, ca. 34 x 24 cm, fleckig, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef PRANTL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Kirchenstaat 1868 - 40 Cent. + 20 Cent. (Nr. 24 a
- Brosche
- Konvolut von ca. 15 Stk militärischer Proprietäten,
- Poststück - Protektorat 1942/44 3 verschied. Schnellbriefe,