Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) 4 Bilder: Stadtansichten, u. a. "Venedig" jeweils signiert: Irka, datiert: 1987/89, Wasserfarben, Kugelschreiber, Filzstift auf Papier, ca. 16 x 12 cm bis 30 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Irene (Irka) ZOHMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |