K. DUMLER
(wohl Österreichisch, 20. Jhdt.) "Blick auf Schloss Leopoldskron, dahinter der Untersberg im Winter" unten rechts signiert: K. Dumler, datiert: 1950, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
K. DUMLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |