10 Kupferstiche (Typographik-Buchseiten) 1782
"Recueil de Planches (Wörterbuch der Wissenschaft, Kunst und Handwerk, M. DCC. LXXXII), Blattformat je ca. 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |