Hereke Seide ca. 68 x 53 cm
Nordwest-Anatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., feiner Seidenteppich mit ca. 12 x 12 Kn/cm2, signiert, exzellenter Erhaltungszustand
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hereke Seide ca. 68 x 53 cm
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |