Kleiner Vitrinenkasten, 19. Jhdt.
rundbogenförmig, Holz gestrichen, blattvergoldete Rahmentüre, Verglasung fehlt, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- * - D. Post
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- Brillant/Smaragddamenring