4 Kaffeegedecke, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Meissen (2 Schleifstriche)
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |