1 Kaffeekannne,
1 Zuckerdose Metall versilbert, 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
1 Kaffeekannne,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905