Giorgio Armani Halskette
silberfarbenes Metall, bernsteinfarbenes, rauchgraues Glas, schwarz erscheinende Glasperlen, Länge ca. 57,5 cm, signiert GIORGIO ARMANI MADE IN ITALY
Expert: Regina Herbst
27.09.2017 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giorgio Armani Halskette
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 27.09.2017 - 17:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Hohes Keramikobjekt: sitzende Katze, um 1920/30
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Faltkarte "The Nectar of Jamaica",
- Karneol Brillant Ring