Salonluster Ende 19. JH.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, gold nachgefaßt, metallarmierte Arme, 8-flammig elektisch montiert, H=92 cm, D=86 cm, ein Arm lose, Gebrauchsspuren, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Salonluster Ende 19. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |