Rechteckiger Salontisch 2. H.19. JH.,
tlw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 81 x 104 x 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |