Aufsatzschrank in englischer Stilart,
neuzeitlich, verschiedene Holzwerkstoffe, mahagonifurniert, lackiert, 2-teilig, 2 volle Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 186 x 105 x 39 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |