Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge 89 x 114 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |