Künstler 19. Jh. betende Maria beim gekreuzigten Christus,
Öl auf Leinen, 79 x 50 cm. beschädigt, löchrig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |