Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso - cinquante chefs - d'oeuvre, Musée Cantini, Marseille, 1959, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung signiert, einer von 1.000 Abzügen, 77,5 x 49,5 cm, Druck Mourlot, Paris, Czwiklitzer 139, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: