Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso - 60 years of graphic works, Los Angeles County Museum of Art, 1966, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, im Stein signiert, datiert Picasso 28.6.66., einer von 2.500 Abzügen, 73,5 x 50 cm, Druck Mourlot, Paris, rückseitig besch., Czwiklitzer 53, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-