Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Der Traum", 1970, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 5 von 20 nummerierten Abzügen, Plattengröße 48,5 x 29,6 cm, Blattgröße 63,5 x 45 cm, Stempel Sammlung Haselbach, Gorsen 151, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |