Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Spielkarte", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Frohner 66, Plattengröße 18,2 x 13 cm, Blattgröße 22 x 17 cm, unter Glas, Gorsen 75, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |