Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Der Engel", 1954, Radierung, handsigniert Hutter, einer von ca. 360 Abzügen, Plattengröße 18,3 x 8,5 cm, Blattgröße 35,8x 24 cm, unter Glas, Breicha XII, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: