Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Adams Traum", 1969, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, mit VIII/XXVIII E. A. bezeichnet, Plattengröße 39,2 x 29,7 cm, Blattgröße 65,5 x 50,5 cm, Weis 146, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |