Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 2 Lithografien in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. 21 von 25 bzw. Nr. 12 von 13 nummerierten Abzügen, 42 x 30 cm, (2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: