Mappenwerk *
"Hommage à Helmut Qualtinger",4 Radierungen z. T. in Farbe von Georg Eisler, Adolf Frohner, Alfred Hrdlicka und Gottfried Kumpf, handsigniert und mit der Nr. 39/58 versehen, 4 Originalbeiträge in Faksimile von Erich Fried, André Heller, Erwin Ringel und Peter Turrini, in Originalleinenmappe anlässlich des 57. Geburtstages am 8.10.1985, Galerie Hilger, 55,5 x 40 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Mappenwerk *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |