Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Kopf- und Aktstudien", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1968, Nr. 48 von 95 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50,2 x 50,6 cm, Blattgröße 75,5 x 65,5 cm, Lewin, 264/II, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.500,-