Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Korab 88, Nr. 54 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 31,5 cm, Blattgröße 47,5 x 53,5 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |