Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Auf körnigem Sand", Lithografie, handsigniert, datiert Weiler 82, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 24x 28 cm, Blattgröße 53 x 43 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Max Weiler *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |