Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Herzbeschwerden/Herzklopfen",1969, Radierung in Farbe, handsigniert Brauer, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26 x 21 cm, Passep., leicht besch., Koschatzky G-40, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |