Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Tod und das Mädchen", 1967, Galvanische Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XXVII von XXX röm. nummerierten und mit E. A. bezeichneten Platten, Darstellungsgröße 14,4 x 83 cm, Plattengröße 20 x 14 cm, Passep., ger., ver- gleiche Weis 106, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: