Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam explosiv", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1972, mit E. A. bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 40,3 x 51,2 cm, Blattgröße 48,5 x 59,3 cm, ger., Huber 19, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |