Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Vögel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 2003, Nr. 76 von 180 nummerierten Abzügen, Plattengröße 20,7 x 30,7 cm, ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |