Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Hommage à Sigmund Freud", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1971, Nr. 182 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 60,7 x 91 cm, Blattgröße 70 x 100 cm, Passep., ger., Huber 14, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-