Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) Pietà, 1923, Lithografie, handsigniert Kubin, 1 von 100 Abzügen, Darstellungsgröße 19,7 x 21 cm, Blattgröße 43,5 x 30,5 cm, ger., besch., Hoberg 60, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |