Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Das Gericht", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 70, mit Probedruck bezeichnet, Darstellungsgröße 37,5 x 60 cm, Blattgröße 54 x 76 cm, unter Glas, Rethi L 229, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: