Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Die Baumseele", Radierung in Farbe, in der Platte betitelt, handsigniert Brauer, Nr. 102 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 30 cm, Passep., ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-