Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Prag", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 82, mit K Ex bezeichnet, Darstellungsgröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 55 x 75 cm, ger., Rethi L 343, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Hans Fronius *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |