Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Uecker 92, Nr. 44 von 200 nummerierten Abzügen, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, 70 x 50 cm, ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Uecker *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |