Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Burg am See", aus Schweizer Landschaften, Lithografie, handsigniert, Lovis Corinth, einer von 200 Abzügen, Darstellungsgröße 13 x 18 cm, Blattgröße 39 x 29 cm, Passep., ger., Müller 793, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Lovis Corinth
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |