Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Südländisches Bergdorf" unten rechts signiert und datiert: 1982, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klaus KLINGLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |